при езде по кочкам слышится какой то стук справа сдали вроде. Машина новая. Не пойму от куда этот звук . Может у кого было так, гранта новая на

Добрый день подскажите, при езде по кочкам слышится какой то стук справа сдали вроде. Машина новая. Не пойму от куда этот звук . Может у кого было так, гранта новая на автомате. Машине месяц. И подскажите на первое ТО-0 надо обязательно ехать ? На 3000тыс км
 


gorelict

New member
И ещё подскажите какое лучше масло лить в двигатель ? Вобше скажите что менять на первых то будут ?
 

elitelife

New member
ТО-0 - регулировка клапанов, замена прокладки клапанной крышки и регулировочных шайб, протяжка подвески + мне меняли масло, потом на 8к заменил на Лукойл Genesis
 
зачем руль менять? Броня на фары, полоска на капот и над лобовым стеклом, замена музыки, чехлы, шви, скоро буду делать антикор и установлю птф скорее всего
 

Antrum

New member
Вроде 10к(плёнку не стал самую дешёвую клеить), шумка дверей (2 слоя сама дверь и карты 2 слоя(шумка и вибра), пол багажника и немного задние крылья, крышу не стал, хотя на прошлой гранте делал
 
Не s класс, но эффект есть, нужно конечно всю машину шумить с арками, тогда будет значительно заметнее
 
на автомобиле с автоматом стоит 126 двигатель, на нем не нужно регулировать клапана, на нем стоят гидрокомпенсаторы.
 

Strnet

New member
На автомате 16кл только, так что первое то на 15тк у официалов, советую самому заменить масло и фильтра на 7-8тк
 
Ступичный подшипник подходит к замене по гарантии. У меня так же было сначала, не понимал, пока он не захрустел на поворотах
 

Сверху