При моём росте как-то не правильно расположен подлокотник на водительской двери. Хотелось бы выше. Может кто знает - есть ли в продаже накладки на

Dimon87

New member
Всем привет! При моём росте как-то не правильно расположен подлокотник на водительской двери. Хотелось бы выше. Может кто знает - есть ли в продаже накладки на подлокотник или кто сам делал и скинет фото?
Буду признателен.
Ни гвоздя ни жезла!
 


Есть решение. Открываете стекло, локоть в окно, кисть левой руки на баранку. Правой рукой обнимает любимую женщину. Классика жанра!
 

Sergey Palych

New member
Напиши админу он продает

PPTAiZhbJqo.jpg
 
Тоже не давно про это думал, весной хочу замутить подлокотник,думаю дощечку выпилить нужной формы,толщиной сантиметра два,на верхнюю часть положить что то вроде поролона и обтянуть кожей,ну и придумать надо как прикрепить, чтобы саморезов видно не было,да и карту двери шибко не портить.У админа подлокотник тонковатый будет,в общем под свой рост надо примерять, какой толщины ставить подлокотник
 

lentaluxru

New member
я думаю можно попробовать на двусторонний скотч, если предварительно обезжирить. По идее должно держаться. Сегодня замерю опытным путём требуемую высоту.
 
У меня рост 1,5 метра в гранте всё сделано под мои короткие ноги и руки я прям сочувствую амбалам, у которых рост под двушку
 

Yellowcat

New member
я окружностью не очень миниатюрная так что и мне бывает где - то тесновато
 

Delini

New member
ну с окружностью как-то можно решить, а вот с ростом - вряд ли. Если только к старости я не усохну :)
 

Тарас

New member
выкинуть задние кресла, водятлово сиденье до упора назад и будет норм
 
не тут фишка в другом - ноги норм. Проблема с тем, что высота плеч (откуда руки растут) выше, чем у среднестатистического водителя. А значит и локти тоже выше. Подлокотники явно для 160-170 см
 

DoM1n1K

New member
на заказ просто его сделать. Под свою высоту. Сейчас с этим вообще проблем нет
 

Nasdaq

New member
вот поэтому и задал такой вопрос - тем, кто уже себе делал или собирается.
 

Сверху