при переключении скоростей на механической коробке, когда отпускаю полностью сцепление как будто бы пропадает связь с педалью газа и машина не едет,

Аляска

New member
при переключении скоростей на механической коробке, когда отпускаю полностью сцепление как будто бы пропадает связь с педалью газа и машина не едет, если полностью отпустить педаль газа и заново нажать все нормально, может было у кого так?
 


да вот сегодня только случилось ехал на 4 в горку небольшую переключил на 5, и такое ощущение было что промахнулся и включил 3, потом после этого начало повторятся несколько раз и вот я определил что Машина не реагирует на педаль газа до тех пор пока полностью газ не отпустишь и ещё раз не нажмёшь
 
Как пропадает на долго?у меня когда поддаешь включаеш повышенную есть как бы задержка долисекунды я думал это норм,электро газ тупит?
 

alex_b

New member
ну вот переключение скорости, Сцепление постепенно отпускаешь газу добавляешь, как только отпускаешь полностью Сцепление отзыв на педаль газа прекращается пока полностью не отпустишь газ и заново не нажмёшь..
 

Сверху