При покупке автомобиля в салоне сразу установили автомагнитолу InCar XTA-6302, аккурат через 2 недели и пробег в 500км данный девайс начал не

При покупке автомобиля в салоне сразу установили автомагнитолу InCar XTA-6302, аккурат через 2 недели и пробег в 500км данный девайс начал не по-детски тупить, (при запуске двигателя такая вот заставка минут 20, перезапускается долго, во время езды постоянно виснет). Ничем кроме радио не пользуюсь. Уже как неделю после поломки не могу добиться от салона замены (или ремонта) планшета. Каждый день говорят то мастера нет то планшеты новые для замены не привезли...

YU3ijCa_vHc.jpg
 


RostovSeo

New member
Попробуй factory reset
На громкость нажимай и потом на включение магнитолы нажми
По сути фактори ресет это сброс данных. Попробуй
А так да на 4 пда сайт зайди и почитай
Обычно простая перепрошивка помогает
 

violinka

New member
в том то и фишка, переводил все и вся что на экране, но сенсор не работает и ни на какие нажатия клавиш не реагирует >
 

Kata_rina

New member
У меня такая же история, машине 4 месяца. Магнитола эта 6302 полная хрень. Навигация не работает, через блютуз разговаривать невозможно-фон стоит и ничего не слышно. Радио постоянно сбивается и переходит в поиск. Задолбался. Завтра поменяют. (Добился). Снял в качестве доказательств несколько видеороликов и меня наконец услышали.
 
ни в коем случае не прошивайте сами, на нее гарантия год, пусть меняют. Они мне тоже предложили самостоятельно залить прошивку с 4пда (хотят чтоб я без гарантии остался). Там прошивка заводская с собственной оболочкой, официально её нет в открытом доступе.
 

mrKrabs

New member
вот у меня через 2 недели крякнулась. Потом неделю ещё ждал когда доставят новую для замены моей. Буквально только что позвонили с салона и предложили приехать в воскресенье для замены. На вопрос почему не сегодня (в пятницу) сказали нет свободного времени!!! Неделю жду когда привезут новую и ещё неделю надо ждать когда появится свободное окно для замены (ремонта)!!! >
 

Сверху