При покупке у оф дилера есть сейчас скидки ? Без трейда и кредитов

s7en

New member
Всем привет. При покупке у оф дилера есть сейчас скидки ? Без трейда и кредитов.
 


Мне в одном салоне ничего не предложили, во втором 20к скинули. За нал, без кредита и трейд Ина. Но говорят прямо, за наличку им неинтересно продавать.
 

Anton495

New member
Мне при покупке и установке сигналки старлайн и парктроника дали защиту Картера и скидку на нордман 5(все4 колеса за 2800) с бесплатным шиномонтажем
 
Мне, за то чтобы в другой салон не ушел, дали скидку 15к и 3 года бесплатного ТО. Но это в ноябре было. А на счет Нового года можно по круче плюшек выбить. Только надо правильно действовать.
 

jelsomino

New member
рассматриваю оптиму за 480000. но на сайте оф дилера есть скидка 20000тр. то есть за 460000. как я понял это акция максимальная выгода .. но как ее получть
 

NFire

New member
без трейд-ина только на допы скидку можно получить. Но если планируете без допов, то скидку врятли получите. Цена авто заводская, ОД на ней не зарабатывает почти. Если возьмете допы, вам с радрстью что-нибудь подарят. Мне вот на допы 15000 скидку сделали. А допов было на 50000.

iY29wd3xoFY.jpg
 

Кирила

New member
скажите что в другом салоне получше предложения (если конечно у вас есть другой салон). У нас в городе их 6, так я 3 недели только салон выбирал где скидки и подарки повыгоднее))))
 
мне в одном салоне только коврики и обещали, которым на рынке 1000 рублей цена, зато в другом 15 тыщ и 3года ТО бесплатно, только чтобы в третий салон не ушел)))))
 

Сверху