При постановке на автозапуск проводишь весь ритуал выходишь из авто закрываешь дверь она глохнет и при закрывание сигналкой не встаёт на автозапуск.

Всем привет! При постановке на автозапуск проводишь весь ритуал выходишь из авто закрываешь дверь она глохнет и при закрывание сигналкой не встаёт на автозапуск. Может кто сталкивался с таким? Стоит сигналка starline a93.
 


концевики все работают, по крайней мере машина все их видит. Смотрел ещё саму настройку сигнализации, но она вся стандартная как и у других авто, где машина не глохнет после закрывания дверей
 

ProGuru

New member
уу меня пока не заглохнет ты ее на сигналку не поставишь
 
я имел ввиду что обычно ты вышел дверь захлопнул и двигатель работает, потом ты её сигналкой закрываешь и она глохнет и встаёт на охрану, а у меня дверь захлопываешь и она глохнет без сигнала брёлка о постановке на охрану
 
у меня как дверь закрыл она глохнет секунд через 5 но пока она работает ты ее на сигналку не поставишь только когда заглохнет
 

Vasekus81

New member
попробуй при постановку на сигнализацию не открывать другие двери кроме водительской
 

Angelys

New member
пробовал, всё равно глохнет. Пока какая-то дверь открыта двигатель работает, как только закрываешь последнюю дверь( любую, пробовал все вариации) и если сразу не нажимаешь блокировку дверей, то глохнет и не встаёт на автозапуск.
 
У меня если другая дверь была открыта то она не встанет на автозапуск, а так встает норм попробуй в СтарЛайн позвонить
 

Damir

New member
Конечно глохнет. А что бы поставить на автозапуск глушить надо удержением. У меня так.
 

OPC

New member
так к ручнику это правильно, чтобы машина не укатилась при пуске. Есть ещё блокировка автозапуска при включенной 1 передачи
 

Сверху