При повороте руля на неровностях или при проезде рельсов появились глухие стуки. Что это может быть? Машина 2021 года. Пробег 8500. Может у кого так

Lev Malkov

New member
Всем привет. При повороте руля на неровностях или при проезде рельсов появились глухие стуки. Что это может быть? Машина 2021 года. Пробег 8500. Может у кого так же было?
 


bmpa

New member
Много чего!Открой устройство подвески в сети, посмотри,сделай осмотр,проверь сам или если нет желания отгони мастерам.
 
я знаю устройство подвески. Мне просто интересно, у меня у одного на таком пробеге стуки появились. Да и вообще с какого хера
 

Uni-Text

New member
У меня такие же стуки были,шаровая опора с правой стороны на пробеге 9000 развалилась, поменял сам, цена вопроса 600 руб
 

Paul Re

New member
я поверить не мог что она за такой пробег развалится, пыльник целый был,хз что ей не хватало
 

Be_to_do

New member
это конечно тоже, хотя езжу только по городу, дороги более менее в нормальном состоянии
 

Солярис

New member
да говно запчасти и комплектующие сейчас.На 2107 родная помпа прошла 140тыс,и не развалилась,а "сопатиться" слегка начала,поменял на новую тза,пиздец через 500км пришёл и не потекла,а загремела, поменял,снова новую тза влепил 1500км -загремела,менять не стал,поставил лузар пока нормально 28тыс уже прошла,толь на подделку налетел,толь хуйню делать стали.p.s перетяжки ремня не было,я в теме.
 
Рейка бывает стучит, именно на поворотах и по не ровностям. На моей сейчас стук глухой появился, рейку подтянул...но не надолго хватило. Похоже менять придётся...но цена капец(
Или справа придётся вставить пластиковую трубу, говорят помогает, на Ютубе есть видосы.
 

VDe

New member
Тоже стук был глухой. Сегодня заменил шаровые, теперь тишина. Машина тоже 21 года.
 

Сверху