при Съеме аккумулятора сбрасывается пробег до одного значения, я так понимаю смотанный, можно ли узнать и вернуть на панель родной пробег

Всех приветствую, подскажите, при Съеме аккумулятора сбрасывается пробег до одного значения, я так понимаю смотанный, можно ли узнать и вернуть на панель родной пробег ?

FTPmrBrejAM.jpg
 


Serith

New member
не должен сбасываться,только суточный или как там,который ты сам ставишь.узнать как?Вернуть да,кто мотает,любую цифру поставит.
 
при покупке было 55000, снял аккум и стало 44500, потом доездил до 46000, решил проверить, снял аккум и опять 44500
 
да,а так я понял ты не одинок http://granta-auto.ru/elektrooborudovanie/55264-privet-snyal-kak-klemmu-akkumulyatora-i-probeg-obschii-ne-sutochnyi-sbrosilsya-do-24212-byl-okolo-31-tys-chto-samoe-interesnoe-vremya-ne-sbrosilos.html
 

Ludmila Portnova

New member
а172ок124, тоже 18 год у меня, и время не сбрасывается, ничего, кроме общего пробега и суточного
 

web-broker

New member
машина май,23 купил,3 дтп,14 марта 2023 я как понял хорошее было лоб.пробег 50872 был при покупке,забей:)Наверное или щиток ремонт.
 
да 50800 было, поездил до 55000, на счёт ДТП в курсе, вся морда по костям целая, крылья меняны и капот деланный, он между машин залетел, подушки все стоят на месте, за дтп не гоню вообще, просто как её потом продавать с таким пробегом)
 
какой есть в базе,а решишь продать если уж надо так,купи щиток и прошей на какой хочешь.Или забей.и АКБ не снимай,а снимая,запитывай.
 
Приложение скачай opendiag и через него посмотри суммарный пробег. При подключении елм.
У меня так же сбрасывается) оказывается скручен пробег...
 
возможно,что у меня сканер тупит по словам разработчика приложения,но остальное то он показывает четко.А вот сервисные записи нет.Ещё сказал что может их и не включили в ЭБУ.
 

Сверху