при торможение шаркающий звук в заднем барабане. Что может быть. Колод менял 2 т км

Здравствуйте . Подскажите, при торможение шаркающий звук в заднем барабане. Что может быть. Колод менял 2 т км назад
 


Reco

New member
У меня закис поршенек на тормозном цилиндре....при чем и с одной и другой стороны одинаково
 
да не....не факт у меня ничего не грелось. Разбирал все на месте...менял пружинки, все ровно, пока не снял пыльник посмотреть состояние поршеньков...итог замена двух тормозных цилиндров. Пробег 35т
 
оно возможно и 2 ...но вторая может не отходить и будет такая шляпа,нужно смотреть там не долго глянуть же....
 
у меня вообще долгая песня с этим) в прошлом году стало бить при торможении стук сзади справа,разбирал...собирал все гуд,мне говорили смотри цилиндрик...я мол вы че 28тыс пробег какой цилиндрик,поменял барабаны местами...все,тишина))) в этом году стало шорхать с другой стороны))) итог замена двух цилиндриков) за одно и колодки к стати поменял...итог закисания цилиндриков ...разный вынос тормозных барабанов...заметил по натяжке ручника
 

lyuda

New member
Поддерживаю, была такая же фигня, поменял тормозные цилиндры - проблема решилась
 

elena11

New member
Вот это ещё может шоркать.

pX2ZEv3goL0.jpg
 

Сверху