При вкл. зажигания бензонасос издает разные звуки, то ровно работает, благо отсутствие шумоизоляции позволяет слышать все . Бензина ему хватает.

Привет! При вкл. зажигания бензонасос издает разные звуки, то ровно работает, благо отсутствие шумоизоляции позволяет слышать все . Бензина ему хватает. Перебоев в работе нет. Машине 2 года.
 


не побоюсь сказать то что для самой дешевой новой машины в России в ней очень тихо, просто есть с чем сравнить . Есть вторая машина шеви ланос, по трассе едешь, приходится орать чтобы тебя человек услышал, садишся в гранату, как будто в s класс сел, очень тихо
 
ну ланос это не сравнение... Если и сравнивать, то из всех переднеприводных тазов, "тихо" только, хотя зачем я обманываю, нигде нет шумки.... Я все свои машины разбирал и шумил... Вот тогда тихо и комфортно.... У меня в автобусе тише, а он по размеру как два таза а по объёму как три...
 
хз, не ощущаю дискомфорта в плане шума . До этого была 2114, вся полностью проклееная, дак вот разницы не вижу . Понятно дело если сравнить Гранту с какой нибудь хороший иномаркой то шумка будет хуже, но блин она хотя бы есть, двери глухие, крыша глухая
 
каждый сам решает, есть или нет комфорт от шума.... Зная себя, один бы хрен всю разобрал и прошумил, но.....я никогда не буду ездить на данной модели авто
 

Сверху