При включении кандeра бывает не приятный запах. Кто как устранял и на долго ли хватило? Спасибо

Всем привет! При включении кандeра бывает не приятный запах. Кто как устранял и на долго ли хватило? Спасибо
 


Абрашка

New member
много влаги в себя может впитать и протухнуть. А так здесь ребята писали, что есть какая-то пена для очистки кондиционера
 
Перикись водорода ароматизатор по вкусу я эвкалипт брал можно без смешиваешь в бутылку с бразгалкой от очистителя окон врубаешь кондер забор воздуха с улицы снимаешь салонный фильтр и брызгаешь на моторчик он эти пары засасывает и растворяет споры плесени и грибок и неприятные запахи в испарителе
 
Нет просто лить не надо на него а брызгать как бы внутрь и ставить бызгалку не на струю а как бы на распыл в сторону салона 3 раза так делал уже всё норм
 

Badmaestro

New member
Я помниться у диллера на дастере чистил .У них прибор такой типа утюга большого они в сопла засовывают шланги и включают закрывают все двери .А потом говорит проехаться с открытми окнами .Услуга тогда 4 года назад стоила 2200
 

miheymoney

New member
Осушать испаритель нужно перед тем как глушить,тогда вонять не будет.
 

siska

New member
стараюсь так делать всегда. Я думаю воняло бы сильнее если не делал. Груне 4 года
 

Сверху