При включении вентилятора либо кондиционера заметна вибрация на руль да и в целом на машину. У всех так или искать причину? 8 клоп

Homer

New member
При включении вентилятора либо кондиционера заметна вибрация на руль да и в целом на машину. У всех так или искать причину? 8 клоп.
 


rukol

New member
ещё как трясёт !! 16 кл говорят чистить от пыли надо это все фигня
 

amar

New member
Получается возрастает нагрузка на двигатель и он начинает трети всю машину? Потому что, что вентилятор что компрессор стоят и не дергаются при работе.
 

Frau

New member
вентилятор мертво стоит. Я когда с салона гнал уже вибрация была. Там ещё все чистенькое было.
 

Мирон

New member
пыль может и в салоне сесть на лопасти. Промой. Это тебе ничего стоить не будет. Я ж не предлагаю тебе его менять.
 

Олежина

New member
а как его мыть? снимать ? такой гемор на 16 кл вот създил тут один к о ОД провели продувку радиатора и вентилятора, но порекомендовали промыть (цена вопроса 4 500р), пока воздержался от данной процедуры т.к. считаю это очень дорого.
 

brait

New member
да пытался спина потом болела неделю если снизу на подъёмнике сняв пыльник то возможно)) а сверху ладонь с трудом пролазиет
 

bono

New member
а на 16р не ощущается...не знаю почему-наверное мотор плохой))автор камень не вам-просто 1 фанат 8клапаря возносит 8марь и с завистью чмарить 16кл двигатель 127ой))))
 

worldpromoter

New member
зачем сказал-щас этот фанат 8клапаря налетит и будет опять свою песнб петь-8кл забсь 16вашхваленый гавно
 
да нет. Там не фанат вовсе. У него она вообще сыпется. 10к пробег уже рулевой наконечник и гранату поменял. А вчера загорелся чек и машина еле едет)
 

Сверху