При включении зажигания, заметил что не загораются индикаторы подушки безопасности и ремень безопасности водителя...

Здравствуйте.При включении зажигания, заметил что не загораются индикаторы подушки безопасности и ремень безопасности водителя..Зумер ремня при движении тоже не работает.Сделал диагностику сказали ошибка U1140, но никак не пойму, как эта ошибка связана с причиной описанной выше?Подскажите пожалуйста что делать и куда копать.Заранее благодарю.Гранта ФЛ. 8 клапанная
 


У меня стояли сидения с датчиком ремня, пищал и загорался, поставил от гранты шпрот, там датчика ремня нет, просто не горит и ошибки нет
 

sasa_o

New member
Ну отвечу так, предохранитель проверял,целый! Штекер не разъединял до этого(на данный момент решил проверить его и выдернул, результата никакого), ничего не менял. предохранитель на подушку безопасности F4? И ещё, у всех ли горит индикатор 2 ? у меня при тестировании не светится

zWjZLxgSVgQ.jpg
 

siska

New member
Проблема решена, при установке рычага круиз контроля, были отключены это функции программно, сейчас вновь активировали.
 

Карл

New member
Проблема решена, при установке рычага круиз контроля, были отключены это функции программно, сейчас вновь активировали.
А как тебе их обратно активировали у меня тоже самое как ты описал выше. Тоже самое пропали значки на панели приборов подушка безопасности и пристегнись ремнем. До этого тоже подключал круиз контроль но он не работал корректно поставил опять родной. Как они могли так пропасть даже тест делал их нет.
 

Сверху