При закрытии дверей с водительской стороны появились какие то хлюпанья)) с правой стороны потише закрываются) что это, стекла дребезжат? Или

При закрытии дверей с водительской стороны появились какие то хлюпанья)) с правой стороны потише закрываются) что это, стекла дребезжат? Или конструктивная особенность, раньше вроде не было
 


artserge

New member
Чо ты себе голову забиваешь всякой ерундой? Завтра зациклишься на не кристальной прозрачности стекла.
 
привычка дурная у меня, если что не так, то надо найти причину) поэтому в тишине стараюсь не ездить, потому что после езды в тишине от каждого треска, скрипа и тд начинаю думать что где и почему
 

wm7

New member
а ты когда едишь, подумай про правую ногу: как это она не устаёт жать постоянно на педаль газа? И почувствуешь как она начинает уставать.
 
купи мерса нового! и вот если он заскрипит? что делать будешь?деньги совсем другие!!!!!а здесь не стоит заморачиваться!
 

Dronni3d

New member
мне не понравилось как закрываются двери,помаз литолом,дырки в лонжеронах не нравятся,купил заглушки,поставил! и так далее,по мере поступления и буду лечить!!!
 

mosdiploms

New member
Шторка внутри двери становится твёрдой на морозе,стучит об металл
 

Сверху