При запуске на холодную журчит, советуют поменять сцепу на новой авто, коробка воет, нужно наверное тоже новую закинуть, движек не особо приеместый,

Maxxima

New member
Всем привет.
При запуске на холодную журчит, советуют поменять сцепу на новой авто, коробка воет, нужно наверное тоже новую закинуть, движек не особо приеместый, ну так не GTR, нужно новый наверное движку вкинуть,когда бздишь при управлении этого авто скрипят сидухи, закинуть новые.
Неужели я один такой в группе кто до гранты не ездил на супер пупер автомобиле, который ездил на кислороде и летал по воздуху без всяких проблем, сверчков и так далее.? Или же просто люди такие которые переиграли в NFS в свое время и полагают что так должно быть в жизни? Не бросайтесь пожалуйста на меня с кулаками, я же понимаю что вы супер пупер механнки и видите на сквозь авто(не про всех) но такик кадры имеются

7_dc6_3CNP0.jpg
 


And90

New member
к новому году готов))) я люблю на Лайме,хрене настаивать 45 градусов самый по мне! Когда выпиваешь вообще не чувствуешь,и если не более бутылки в рыло под хорошию закуску,на утро вообще не болеешь!
 

Antrum

New member
так и я с бутылки путем)только водку не пью я )предпочитаю только все свойское)это касается не только алкоголя но мяса)яиц)итд)ну вот как к примеру пить молоко из магазина?я за все домашнее)правда живу я в селе)
 

BestVideop

New member
а я живу в городе.и уже деревенское молоко от коровы,организм не принимает.
 

brait

New member
мне тоже больше нравится молоко не из-под короВки,а из-под короБки
Та же херня и с алкоголем.Не понимаю кайфа домашних пивоваров и виноделов
 

delay(0)

New member
правильно своё всё вкусное... А магазиное фуфло, травля организма за свои же деньги
 

ElectroD

New member
Да на ср#ть все ее косяки. Пересел с 7ки. И вашпе хорошо. Мне нравиться
 

Сверху