причина скрипа на неровностях - тут и мастер сказал - тросик трет- посмотрел, но люфт такой минимальный что не убеждает что звук может доноситься в

War

New member
причина скрипа на неровностях - тут и мастер сказал - тросик трет- посмотрел, но люфт такой минимальный что не убеждает что звук может доноситься в салон, да и чтобы скрипело надо нормально амплитуду раскачать, а я даже и рукой не смогу с усилием- возможно чтото изменилось - ведь ктото жаловался на тросик ручника- а у меня он вижу уже решеный с завода (!), так вот и по звуку я прикидывал на подвеску - вот ниже есть пост по замене стоек в сборе, спросили типа зачем, а щас смотрю пружины родные - вот на фото видите с внутр стороны витков ржа- и это с низу пружины и более чем до половины или почти вся - вот и причина сскрипа - видно что краска протерлась- обо чтобы это?- так пыльник имеет метал обечайку, и вполне возможно скрип от соприкасания с пыльником, в любом случае посл езамены стоек- скрип пропал - пыльнике теже самые- но пружины другие, возможно навивка чуть шире в диаметре- но звук ушел

LJZgte2z4B4.jpg
 


смаж тросики ручника для начала такая же была херь на неровностях скрипит смазал все прошло тоже не думал что трос может а оказалось он
 

Scamp

New member
Силиконом побрызгайте на тросикив стыки, это ручник
 

legioner-ua

New member
это стойки сток- их я уже выкинул- а тросик я загоную под рубашку жидкое масло- кода вскрою- не знаю правда когда- на нексии с новья он закис- так пока все не перекидал так и не думал что дело в тросике а тормозов не было...
 

Сверху