Приехал к дилеру,посмотрим чо скажут. Жаль потеплело, когда было -20 я не мог завести минут

Taboo

New member
Приехал к дилеру,посмотрим чо скажут. Жаль потеплело, когда было -20 я не мог завести минут 30-40
 


nikki4

New member
не, на горячую хорошо всё, на холодную такая дичь началась, если холоднее на улице то вобще глохнет без газа, оставил им машину к трём часам подъеду чтобы они увидели лично, видео им ни о чем не говорит
 

Homer

New member
На то ездил,сказали все норм,возможно мол форсунки почистить надо,но я что то не верю,что форсунки забиваются за 15 т км
 

miha777

New member
пздц, зачем тогда всё это то и гарантия,это возмутительная разводка на деньги если всегда у них всё хорошо либо не гарантийный случай
 

Booguy

New member
У меня такая ерунда с новья и не могут причину найти. А теперь иногда с 4 раза заведется, если нажать на педаль.
 

Viggo

New member
Денис найдешь причину, дай знать что это. Мне поменяли насос, дроссель новый, свечи. Я грешу на форсунки.
 

procontent

New member
а мне приёмщик рассказывает что дроссель не гарантия, казлы, я вот за свечи ещё могу согласится заплатить, а вот дроссельную заслонку они на то не обслуживают, значит она заводом установлена и должна пройти все три года. А у тебя проблема эта летом вылезла или в минус зимой?
 

nikki4

New member
У меня бортовой компьютер стоит, и на нем на табло, выставлен заслонка дроссель. И вот на холодную повернув ключ, не заводу, вижу угол 5 гр. должно 7.
 

serg-smirnoff

New member
Посмотри датчик температуры который стоит на термостате. Сравни на холодную после ночи какую температуру показывает приборка за бортом и сравни температуру двигателя. Если расхождение больше чем в два градуса то смело меняй датчик на термостате.
 

YMD

New member
спасибо за совет,посмотрю завтра, сегодня забрал машину и уже пива за воротник залил из за дилера, вот суки то, не ожидал совершенно такого, мир рухнул в моей голове оказались они сучарами
 

global_surveys

New member
Вобщем приехал завелась хорошо, они говорят что всё отлично, приезжайте когда чек будет гореть
 

Сверху