Приехал на работу, поставил машину на автозапуск. В итоге просто ушел, не заглушив авто. Пока я работал, соответственно машина тоже молотила, все 12

Приехал на работу, поставил машину на автозапуск. В итоге просто ушел, не заглушив авто. Пока я работал, соответственно машина тоже молотила, все 12 часов. Что могло плохого произойти?
8ми клоп.
За 12 часов съела 10л бензина
 


wm7

New member
Ничего,но антифриз я бы заменил...но это желательно, перебдеть, не обязательно...
 

Sem Orlovskiy

New member
не обязательно,по состоянию смотреть надо,долго был под высокой температурой с минимальной циркуляцией,хлопья пойти могут....
 

tisi

New member
А что за сигнализация, которая реализует автозапуск?
 

bmpa

New member
у неё разве нет ограничения по времени максимальной работы автозапуска?
 
в том то и дело, что я только запланировал, то есть приехал, поставил на ручник, вышел из машины и ушел на работу, не заглушив машину, не поставив на охрану
 
это печально! На сигнализации E96v2 имеется функция прекращения поддержки зажигания через час. Очередное подтверждение того, что при выборе между A93 и E96 надо покупать второе.
 
я перед написанием предыдущего сообщения как раз таки проверил наличие такой настройки у A93v2. Её нет.
 

Konstantin8

New member
я,конечно, не утверждаю всяко бывает....но забыть заглушить ....это как то ....даже не знаю как сказать ....я лично впервые слышу о таком.....
 
да всякие ситуации могут сложиться.

У нас во дворе этим летом человек забыл ключи в замке водительской двери. Тоже, казалось бы, как такое может быть?
 
Ничего не будет страшного, зимой целым днями не глушил, когда в доставке работал. Ну можно масло на 500 км раньше поменять
 

ksylite

New member
Там же если программную нейтраль ставишь и забываешь на сигналку поставить,она не глохнет и будет работать до тех пор,пока топливо не закончится в баке
 

Сверху