Приехал на то-1 все сделали и вспомнил что запотевают обе задние фары, сказал, они сняли фару смотрят и там след как будто паяли говорят ты тип паял

global_surveys

New member
Всем привет) Приехал на то-1 все сделали и вспомнил что запотевают обе задние фары, сказал, они сняли фару смотрят и там след как будто паяли говорят ты тип паял их и хрен тебе, потом выяснилось что это по заводу так и они сказали тип не как не исправить, опять же по заводу, что можно сделать? Надоело уже это, все фонари в воде
 


Цербер

New member
Можно пакетик с адсорбентом закинуть, которые в обувные коробки кладут +
 

Literati

New member
может губочку для мытья посуды засунуть, и раз в неделю вынимать и отжимать?))))
Просто фонари у всех запотевают, и это не проблема!! Надо просто забить на это!
 

Мирон

New member
если я девушка, то все мои интересы и познания вертятся возле раковины на кухне и газовой плиты.
 

promo17

New member
отличное решение! Только силикагель(наполнитель пакетика) придется менять время от времени.
Он впитывает влагу и используется даже в промышленных установках осушения воздуха. Все вы верно подсказали!
 
Народ- у всех седанов такая беда! Надо было брать другой тип кузова
Заделывайте эти дыры в фонарях, а то летом у вас там и пыль и насекомые будут мертвые. Может быть серебристым скотчем.
 

sd!

New member
Вся задняя левая фара в мухах с лета ещё. Потеют все фонари, от головных до туманок. Даже в зеркалах повторители потеют
Машина апрель 19 года, седан
 
Пол.года машине. Седан. Ниразу не запотевало. И в багажнике на крышке всегда сухо, хотя в теме встречаю что люди жалуются. Возможно из-за того что я отверстия заклееные шумкой с завода около замка багажника - расковырял ещё летом и вентиляционные отверстия в задней полке сделал.
 

Сверху