Приятного просмотра. Да, торусы маленькие. Да, торусы не идут. Да, ищу другие диски. Да грязно(спасибо туристам). Да, еще не зацвело всё( не машина, а

Vainonia

New member
Приятного просмотра. Да, торусы маленькие. Да, торусы не идут. Да, ищу другие диски. Да грязно(спасибо туристам). Да, еще не зацвело всё( не машина, а природа) .Да и в общем, всем спасибо.
 


kick

New member
что правда,то правда,Лифтбек машина(кузов) для пенсионеров..
 

Anton495

New member
этот кузов просто сказка. Я гружу туда сено, 8-10 мешков комбикорма, казахские столы, новорожденных телят с поля таскаем, рыбу мешками возим, рассаду ящиками возим для посадки, Баранов живьем и мясом для продажи. Туши коров. А здесь мне кричат что она пенсионерская
 

osbez

New member
у вас какое-то узкое мышление насчет этого кузова. Есть те кто берет для души и для дела. И не важно сколько ему лет. И на Седане все таскали.
 

Dronni3d

New member
да я про рекламу изначально:) а так пох кто на чем, я вообще на универсале;)
 
я сараи не признаю. Их владельцы пытаются сделать из своих кубометров пустого пространства, подобие тюнинга… А при разговорах хвалятся, что загрузили шкаф без разбора и еще осталось место для слона и тигра в клетке. (чисто мнение свое выразил) без обид)
 
Да что обижаться,я так же про лифт бек рассужда. с ихними детскими стопаками сзади,как то глупо смотрится,но это просто мнение водителя сарая:)
 
про слово может у вас нет,я же с России,у нас есть:)

vUrWqym354I.jpg
 

SabrinaX

New member
мне как родившегося в России и учившего русский язык и на 5 написал по русскому в 9 классе ОГЭ за такое можно было 2 получить просторечное слово. Оставим это лингвистам)
 

Сверху