Прикинул сегодня атлантовский багажник со старой тачки, вроде не плохо смотрится. Жаль по креплениям не подходит

Прикинул сегодня атлантовский багажник со старой тачки, вроде не плохо смотрится. Жаль по креплениям не подходит.

Lcn36ML1iFM.jpg
 


karik

New member
нет, он упирается на крышу лапами, а цепляется за дверные арки специальными "усиками". Цена вроде около 3500.
 

sasa_o

New member
К крыше близко (около 5 мм), но я вожу очень тяжелый груз (столешницы, дсп под завязку), не прогибаются (крыша целая). Зато симпотно когда близко к крыше. Но можно и повыше поперечины сделать. Я когда покупал мне тоже хотели повыше с проставками, но из опыта я знал (были на калине)что всё будет нормально и взял такие. Фирма APS, по цене 5500 вышло (рейлинги 2800 и аэродинамические поперечины 2700).
 

rukol

New member
остальной крепёж в комплекте ничего выдумывать не надо(посмотри на своей фл гранте, тоже должны быть резьбы)
 
а как себя крыша под лапами чувствует, песок/царапины/коррозия/промины. Просто тоже нужно возить, склоняюсь к универсалу с родными, чем к другим кузовам с накладными. Что скажете по этому поводу исходя из вашего опыта, как долго уже используете, какие последствия (снимали, смотрели)? Очень интересно и важно для моих потребностей?
 
только когда установишь поперечины получается жесткая конструкция (поперечины как стяжки). Поперечины выбирай аэродинамические из анодированного алюминия, они жесткие (и не прогибаются)
 

bono

New member
Под рейлинги если, то есть специальные крепежные найки под уплотнителем
 

Сверху