ПРИКЛЕИЛ МОНТАЖНЫЙ УПЛАТНИТЕЛЬ ПОД УПЛАТНИТЕЛЬ СТЕКЛ. КАК ДРЕБЕЗЖАЛО ТАК И ДРЕБЕЗЖИТ. ЧТО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ!!!

ПРИКЛЕИЛ МОНТАЖНЫЙ УПЛАТНИТЕЛЬ ПОД УПЛАТНИТЕЛЬ СТЕКЛ. КАК ДРЕБЕЗЖАЛО ТАК И ДРЕБЕЗЖИТ. ЧТО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ!!!!(
 


хз,я не делал ещё. На Калине сувал тоже уплотнители монтажные не особо помогло. В эту шланг попробую
 

ldmz5352

New member
что на предыдущей калине, что сейчас на гранте никакие стекла не дребезжат, если всё нормально закрыто
 

L_O_R_D

New member
на Калине сильно дребезжали,на Гранте пока не сильно,по неровности когда проезжаешь только.
 

westar

New member
Ты случайно не с Mercedes-Benz W222 пересел на Гранту? Всё не устраивает в машине, если она тебе не нравится с первых дней, вернул бы её назад.
Одного не пойму, что ты хотел за 500к? Чтобы в авто вообще шума не было?
 

Alpes

New member
вы такие странные!! Для вас 500 т.р мусор чтоль я не пойму!! Ну пускай она теперь развалится нахер. Чеж она ж 500 т.р стоит! То что машине неделя а она скрипит че хорошего. Ну накинули бы автовазу еще тыщ 100 если такие добродушные))
 
запотели задние плафоны в этом кто виноват? Я чтоль!! Это виноват производитель.. А вы мне говорите о сравнериях. Даже 500 т.р нормально не могут отработать!!!!
 

delay(0)

New member
а ты такой привередливый!! Так скрипит, тут трёт. Зима на улице, пластик дубовый, вот и трёт всё. А если у тебя на второй день начало всё скрипеть и шуметь надо было ехать назад и сдавать авто. А не жаловаться сюда какой АвтоВАЗ плохой
 

mastajedi

New member
ну а зачем ты тогда купил такую машину? Купил бы Солярис за 500 тысяч >
 

bmpa

New member
ну вот плафоны задних фар запотели и замерзли. Так должно быть? Кто то сталкивался с этим?
 

neomax

New member
так должно быть, значит. Так же потеют и замерзают. Ты обшивку открой, посмотри там отверстия какие, эта проблема с первых грант
 

Сверху