Приключилась следующая история: приобрел прицеп для своих нужд, когда подключал к розетке фаркопа, на машине перестала работать приборка и задние стоп

Всем здравствуйте. Приключилась следующая история: приобрел прицеп для своих нужд, когда подключал к розетке фаркопа, на машине перестала работать приборка и задние стоп сигналы. Как оказалось, у вилки прицепа была неправильная распиновка. Прошелестил весь Ютуб, все говорят, что вышел из строя предохранитель. Опуская пол часа времени, достал каждый пред, осмотрел и прозвонил, все рабочие. Если кто-то соображает, подскажите, где что могло произойти? Ехать к электрику не хочется, 100% найдут тысячу причин на дорогой ремонт
 


2015г, комплектация стандарт. Лампочки не сгорели, доставал, рабочие. Машина заводится, едет, все работает, но приборка и стоп сигналы не работают.
На счёт цбкэ не могу сказать, не знаю как проверить
 

Вера

New member
На Стандартах ЦБКЭ не было.
Релюшки передёргивал,местами подобные менял?
 
я думаю на предохранители. Проверил бы ещё распиновку розетки фаркопа, он у всех одинаковый (стандартно для легковых). Может массу и +12 какого то провода перепутал, но я уверен что предохранитель
 

Сверху