Прикупил птф. Хочу поставить сам, докопаются ли официалы? Снимут ли с гарантии? Также хочу усилок поставить для динамиков. Кто то сталкивался с этим?

Прикупил птф. Хочу поставить сам, докопаются ли официалы? Снимут ли с гарантии? Также хочу усилок поставить для динамиков. Кто то сталкивался с этим? Что говорят официалы
 


DoM1n1K

New member
Ничего про усилок с динамики
Приезжал так
Меняли по гарантии что надо былл
 

jungle2

New member
Если кратко- хочешь гарантии- При установке дополнительных устройств, аксессуаров и тюнинга а/м, а/м с гарантии не снимают, но гарантийные обязательства изготовителя утрачивают силу на неисправности, возникшие вследствие установки дополнительных устройств, аксессуаров и тюнинга заводских узлов и агрегатов. 
Рекомендуем Вам установку любых дополнительных устройств производить на предприятиях сервисно-сбытовой сети ОАО АВТОВАЗ, с обязательной отметкой о типе установленного оборудования и его серийный номер на 1 странице сервисной книжки.
 
Если стартер, генератор, аккумулятор или электронное оборудование сломается то ремонт за свой счет, узнавал когда покупал машину, а у них туманки 8000 поставить
 

Сверху