Прикупил сегодня лэд лампы H4. В реальных условиях не впечатлили. Плюс только в эстетике. Светят красиво белым. Минусы: даже на сухом асфальте

freaz

New member
Прикупил сегодня лэд лампы H4. В реальных условиях не впечатлили. Плюс только в эстетике. Светят красиво белым. Минусы: даже на сухом асфальте присутствует синии оттенок, что хреново влияет на освещённость. Стг в засветах сильных. Дальний не отличается от ближнего. Очень много света там где не нужно. Штраф 500 р.
Завтра попробую обменять на галогенки с напылением.
Вывод: не стоит покупать только лишь для красоты. Разочарован. Теперь знаю что такое лэд лампы.

vCsmAp4FoDk.jpg
 


osbez

New member
Езжу много из города в город по трассе) часто туман бывает.
Сколько ламп по понаменял, итог: заводские свет с + яркости в самый раз.
 

optimus-prime

New member
Лампы с белым светом, они не будут светить хорошо, по крайней мере без линз, выглядят да, сгласен красиво, я на опеле ставил филипсы и мтф, как итог 2500 р.на ветер, в сухую погоду ещё куда не шло, но в дождик или снег все ! Тушите свет не видно нихера, тут придеться выбирать или красота или видимость, это уже выбор каждого >

4wGEC4hbUSQ.jpg
 
Лампы завод норм светят. Даже ночью на мокром асфальте. Отрегулировали фары, ещё лучше стало. Доволен
 

Santus

New member
оптика плюс лампы. На 12ке всегда Филипс ставил, отлично светили. И долговечны
 

V-G

New member
мы тоже настраивали... после покупки почти сразу... 6000 пробега -полет у ламп нормальный)))
 

xphost

New member
Просто знакомые ставили леды, поэтому я и не хочу деньги на ветер бросать. В дождь не видно. Красиво, не спорю, но не функционально
 

Сверху