примите?)машина очень нравится, комплектация люкс, но есть 1 беда, на скорости 90 и более км/ч появляется звук воздушных потоков из углов боковых

brovka_a

New member
Всем привет, примите?)машина очень нравится, комплектация люкс, но есть 1 беда, на скорости 90 и более км/ч появляется звук воздушных потоков из углов боковых стёкол(какой то косяк по аэродинамике), было ли у кого нибудь, если да, то можно как нибудь вылечить?

_dimi6QT1p4.jpg
 


скорее всего дефлекторы есть,от них как раз там и начинается свист и обмерзание боковых стекол.
Без них как раз нет такого >
 
спорить не буду,мож на ФЛ по другому,но на КРОССах один гемор с этими дефлекторами.Многие кто ставили поснимали
 

Исак

New member
Х.з. У меня дефлекторов нет и у меня не Кросс Гранта, но свиста никакого нет. Может у автора само стекло не плотно закрывается просто?
 

Netsah

New member
Было и есть с дифлекторами. Звук сквозняка на скорости от 80 км переодически начинаеися
 
Этот свист издается от стекла, потому что они не плотно прилегают к уплотнителями оконной рамки, передние я доработал, вставил шланг омывайки. Стало норм, а на задние двери не хватило. От них и идёт этот свист и сквозняк. Нигде не найду никак в продаже метражем.
 

osbez

New member
Свиста нет. Жена сидела сзади сапрашивал, говорит тихо. На двери поставил уплотнители, стало тише, и пороги чистые.
 

Сверху