Принимайте в клуб!) Гранта классик 22, пробег 800км Зачехлился и заклеился Чехлы пушка, 3 часа установки, без снятия передних

Kolyabis

New member
Принимайте в клуб!)
Гранта классик 22, пробег 800км
Зачехлился и заклеился
Чехлы пушка, 3 часа установки, без снятия передних сидений

ftAxqnsCaEc.jpg
 


Egorspbxxx

New member
я думаю они воткнули хоть бы было, надеясь на замену на руль с подушкой, правда хз когда это случится. Договор есть на бесплатное дооснащение глонас и подушкой, мб и руль поменяют, в этот точно не влезет. Но думаю дилер и завод с этим торопиться не будет
 

Artemiy

New member
гудит
Первая плохо втыкается с места иногда, там как будто 2 положения. Сначала упираешься в одно, чуть сильнее давишь и втыкается
 

Gremmolpo

New member
у меня 2020 года пробег 40ткм и сейчас точно так же. до 5 ткм вообще скорости плохо переключались
 
мне на драйве советовали проверить количество масла в коробке, бывало что масла в 2 раза больше. После этого лучше втыкалось. Но там проблема была со всеми передачами
 

Exact

New member
масло менял на ТО 0. залили хорошее масло шел через датчик (немного больше чем через заливную пробку). мастер сказал так будет лучше
 

SabrinaX

New member
масло поменяй на хорошее, всё хорошо включаться будет, столкнулся с тем же, на 3000 поменял, сейчас пробег 86000 с тех пор проблем не знаю
 

pavlov_sp

New member
в первой половине августа брал, но договор есть на бесплатное дооснащение глонасс и подушкой, мб и руль поменяют. Но думаю дилер с этим торопиться не будет
 

Сверху