Принимайте в клуб. Конечно отъездил уже почти год, но все же только недавно подписался.

Alex Kirillin

New member
Принимайте в клуб. Конечно отъездил уже почти год, но все же только недавно подписался.

udJ-lm0hKDw.jpg
 


курс молодого бойца не пройден. вопросы про масло,температуру,скрип ручника не задавал!!!! и главный вопрос- как правильно щуп на 16-ре ставить- насечкой к радиатору или лобовому?!!!!!
 
машинка свежая. Еще ничего из этого нет. А про божественный шеснарь не ведомо. Я на восьмиклопе боготырском скачу
 
народ на второй день уже все эти вопросы в ленту выкладывают- ТО проходить,масло на 2/3 т менять,в КПП когда и прочее !!!!
 

mosdiploms

New member
я проехал 43500,пока не менял,но к 50-ти думаю заменю. у меня робот,коробка не воет,передачи включаются.
 

greenpit

New member
я брал бу. 19 года. Надеюсь прежний владелец менял. А так проверить надо. На что обратить внимание, когда палка?
 
самое главное- не мешать машине работать,чем меньше в нее лезешь,тем дольше она едет. масло меняй в ДВС 6/8 т,какое понравится. я,к примеру лил у дилера Лада Ультра 5/40,на ТО-2 приехал уже со своим Джи Энерджи 5/40. пока лью его. по гарантии поменяли мот-к ст-ля и пару раз по ЛКП обращался. все.
 

soccerrooney

New member
учту. Масло меняю 7-8 ткм. Лью также джи энерджи только 10-40. Пока полет нормальный. Дай бог, дальше также будет
 

Сверху