Принимайте в клуб

Всех приветствую)) Принимайте в клуб грантаводов))

m3MbV7fZT1Q.jpg
 


azOg

New member

Поздравляю с покупкой!
Добро пожаловать в клуб гудящих коробок)
 

niks2000

New member
чел писал, что шестерни и первичный от десяточной коробки поставил и забыл про вой так что кто то решает проблемы, а кто то мирится
 

ShadowBoy

New member
он сразу как с салона выехал,поменял на фильтр от КамАЗа. Вот объясни зачем воздушный фильтр раньше времени менять?
 

rukol

New member
Вы меня извините, но у меня такой вопрос, а что в Москве тоже гранты покупают, я был уверен что большинство ездят на иномарках, и на автомате, и не престижно, и только регионы покупают, потому что зарплаты маленькие.
 

k4kreesh

New member
это было давно,и уже неправда..там такие ведра повыкатывали из по снега..что гранта ещо ого-го тачка..стабильность наша и рывки без раскачки,и до Москвы добралась..
 
Покупают. Причем очень много из покупателей, те кто ездит по 2-3 тысячи км в месяц. Нужна машина, недорогая в обслуживании, прочная (кто бы что бы ни говорил, но у гранты с этим порядок). Из бюджетного класса таких машин 1-2. Ближайший конкурент - логан +/-, и то в кузове седан. Мне например лифтбек нравится, + я один из тех кто наматывает 2-3 тысячи км. Ещё 2 детей. Поэтому и взял гранту лифтбек. Оттянулся на цвете. Всегда мечтал о чёрной машине - её и взял)))
 

Сверху