Принимайте в ряды 2021 года моя Ладушка, брал месяц назад у официалов, цвет Барнео, пробег 800 км . Из доработок нашего ебучего автоваза, сделал,

Rml

New member
Принимайте в ряды 2021 года моя Ладушка, брал месяц назад у официалов, цвет Барнео, пробег 800 км . Из доработок нашего ебучего автоваза, сделал, уплотнители на лобовое, м/у дверей, капот, передние двери. Поставил ветровки. Следующее на подходе магнитола с 4 динамиками+тонировка задней части и лоб. Комплектация классик. 850т.р с допами, машиной доволен полностью. 8кл, 90 лошадок. Литье лето купил, переобулся, летом поставлю. Зима на колпаках. Всем ни гвоздя ни жезла

0aKhRqvzBeI.jpg
 


Bazalte

New member
Не 100.45 только.сигнал.с автозапуском.ковры.решетка. зашита снизу
 

weec

New member
Комфорт 850 с допами? Куда ж мы придём такими темпами?)
 

F.Magellan

New member
У нас неделю назад в гранта кросс рыжая с магнитолой Enjoy pro продавалась за 850 + допы 60 тысяч.
 
Чтобы "ебучий" Автоваз стал не "ебучим", надо заколхозить уплотнитель лобового и ветровики..... Надо ещё, до кучи, уж и катафоты прикрутить: спереди белые, сзади красные, с боков оранжевые. Круглые.
 

Aлексей

New member
5 дней назад купил в люксе,781 вышла...1.6 16кл,допом поставил защиту и корозийку +15
 

extreem

New member
а что за допы у вас шли? Я у своих спрашивал,сказали никаких допов,если только сами что-то не выберите,заказывал в начале августа,тогда 741 стоила,в ноябре привезли за 781..
 

Сверху