Принимайте в ряды! Гранта 2021года, куплена у официального дилера в городе Калининград, в апреле. Комплектация максимальная для гранты, масло на

F.Magellan

New member
Принимайте в ряды! Гранта 2021года, куплена у официального дилера в городе Калининград, в апреле. Комплектация максимальная для гранты, масло на данный момент поменяно два раза) Лью ликви моли 5 на 40, проблем с масложором и шумной работой двигателя не выявлено) для остальных регламентных работ еще рано, пробег 10567) проблем в эксплуатации не выявлено)

m259GehzcyM.jpg
 


19-й,окт! 25000 пробег,два ТО прошел!все отлично,по гарантии поменял моторчик ст-ля! пока претензий ни к машине,ни к дилеру нет!!!!
 

Remark

New member
у меня в мороз начал медленно работать,включаться через 3 положение. позвонил,записали,поменяли без проблем! а так 16-рь,шепчет,масло у дилера Лада Ультра,бенз 95-й! расход на данный момент 6.5,при ср ск 37-38 кмч!
 

Bookvica

New member
а у меня расход повыше) но я и педаль иногда придавить могу)
 

Ренат

New member
я тут заправку поменял, проехал 1500 км,потратил 98 л бенза по компу! заправка не брендовая,за литр 50-20!!!! заправляю только на ней! ну иногда и я давлю,но без фанатизма!!!!
 

Aircash

New member
пробег 68 тыс км, масло лада ультра, 95й бенз. Гидрики стучат по утрам як дрозды)) расход масла 300 грамм на тысячу
 

RostovSeo

New member
на заводском слышал,на пробеге 5-6 т по утрам. поменял масло,пока не слышу!лью у дилера Лада Ульра!!! гарантия кончится,решим какое лить! два года,25000 пробег!
 
лил лукойл люкс до 15 тыс км, стучали, потом в городе у нас нашел мотюль официалов, тоже стучали и расход был около 400гр на тысячу. Поиом на шелл перешел, пока до 40градусов не нагреется стучат. Но зато расход масла 250-300 грамм на тысячу
 
Пробег 13 с копейками. Тоже два раза уже менял масло. Лью Роснефть Магнум Ультратек. Вполне устраивает. Тут вообще вообще за 1500 канистру урвал. Меняю раз в 8 тысяч.
 

Sergey Palych

New member
когда в 19 году приехал в Калининград, совсем жигулей не было) а в последнее время вот все больше и больше, устал видимо народ в б/у иномарки вкладываться, а на новые не хватает
 

Сверху