Принимайте в ряды! О группе знал уже какое то время, да что то всё руки не доходили. Гранта фл февраль 2021 года в комплектации комфорт. PS. Веду

ShadowBoy

New member
Всем привет! Принимайте в ряды! О группе знал уже какое то время, да что то всё руки не доходили. Гранта фл февраль 2021 года в комплектации комфорт.
PS. Веду YouTube канал про свою машину кому интересно))) Не реклама

mYXCfZeisRU.jpg
 


да и фиг с ним )) на этом жизнь не заканчивается )) плюс канал это хобби в не заработок, да и у меня зеркала есть на других ресурсах)) закрытие ютуба меня меньше всего беспокоит
 

sovka

New member
счастливый человек) я вроде не считал твои деньги) я в общем и целом имел ввиду)поживём увидим
 

anton_off

New member
ну я потом тоже ставил сам, вначале сальманы, потом wessem с диодными лампами, на канале есть видео. А это 19 ватное фуфло поставил сам Диллер, у меня особо выбора не было по определенным причинам
 
если брать галоген, то тут топовый лидер без конкурентов это wesem и любая оригинальная лампа на 55w от osram или Philips, лучше галогенного света ты не сделаешь на этой машине. Если брать LED, то лучше светят туманки от Sal-man на 5 или 7 линз, 3 линзы светят так себе, но надо брать именно фирменные а не китайские подделки. Но долговечнее будут wesem+любые брендовые led лампы на h11, бравия, давнкнацты, к5 и т.д., свет будет конечно похуже, у сальманов всё таки линзы, но зато саламан замигал и ты попал на новый комплект, а тут только лампочки поменять. Да и при дпс всегда быстро можно галогенки воткнуть. Видел у товарища ещё именно линзованные туманки, дорогие, думали свет будет бомба, оказалось что на галогеновой лампе, что на led свет полный шлак, очень расстроены были
 
ну у каждого свои вкусы, я вообще не вижу машину без мухобойки))) но чтоб не протерло краску и металл) я капот полиуретаном забронировал
 

Сверху