Принимайте в ряды переобувшихся Запись отредактировал, после зимы правый порог полностью в сколах, левый в 3х местах P.s всем советую посмотреть

Принимайте в ряды переобувшихся
Запись отредактировал, после зимы правый порог полностью в сколах, левый в 3х местах
P.s всем советую посмотреть после зимы, обезжирить очаги, и подкрасить корректором

qJ94JReycpM.jpg
 


всему своё время, бархотки калиновские куплены, но и то 70% светопропускаемость клеить буду
 
а смысл наглухо катать вкруг?! Это до первого брата на дороге, и лишние проблемы на работе, при всем том, что я сам в погонах
 

Kolyabis

New member
Сколько машин было все были на круг, каждому своё я себя чувствую комфортно
 
есть огромное Но, которое вас отличает от меня как спецсубъекта это и есть погоны, и то я думаю понта много не поймаешь это ж гранта а не гелик
 

romfdor

New member
в отпуске, ездить некуда, хлынет снежок или мороз, загоню в гараж, за продуктами через дорогу пешком прогуляюсь
 

pavlov_sp

New member
я пока ссу))) У нас в выходные снега навалило будь здоров! Не, если есть возможность походить пешком, то другое дело...
 

Taboo

New member
была карбюраторная буханка вот это вещь, хер дернул продать, взял трехгодовалого замучался лазить под ним.
 

Сверху