принимайте в ряды. Посоветуйте как быть с багажником всё время падает крышка,гранта седан владею месяц

Всем привет, принимайте в ряды. Посоветуйте как быть с багажником всё время падает крышка,гранта седан владею месяц.

7KFtABZ2hII.jpg
 


это Да
Я переставлял исплюдался весь., мало того Я сначала не в ту сторону переставил, крышка багажника вообще падать начала.
 

simuran

New member
Были аморты и пружины,лучше аморты,на пружинах в верхнем положений крышка болтается и так же бьёт по голове или спине.
 

yuy

New member
мои держат пока нормально, можно ещё посильнее натянуть, если ослабнут. Или новые купить!
 

unFair

New member
мои держат хорошо,на озоне брал,но в верхнем положений болтаться особенно на ветру,если натянуть сильнее,то слишком быстро крышка подымается с ударом,не нравиться мне это,в день по 10 раз открываю.
 

wildlife

New member
ну если часто,есть смысл упоры ставить. я два раза в неделю,и то не всегда. я больше переживаю,народ жалуется,замок,на ходу откроется и багажник тоже.
 

Rsenicum

New member
Вечер добрый, газовые упоры решают проблему. Можно торс оны переставить в крайнееположение.
 
поломали ь упоры через 2 недели, резьба не держится в пластике, а до металла не достает(в противоположной от штока части)
 

ldmz5352

New member
Специальные наборы продаются с цилиндрами. Просто ставиться и ничего колхозить не надо
 
поставил пару дней назад, качеством недоволен, на левой стороне крепление разлетелось, надо гайку прихватывать заново, и стреляет очень сильно, даже один упор
 
у меня на одном плавно открывает, но есть перекос крышки из-за того что один стоит, а гайки проблемные ( одна сразу отлетела, приварил ее, через пару месяцев другая отвалилась)
 

Сверху