Принимайте в ряды так сказать,хотя в группе с момента покупки моя красотка, Drive Active, 2020 год, 16 Кл., пробег 60 тыс км.,в основном

Всем привет!)))Принимайте в ряды так сказать,хотя в группе с момента покупки моя красотка, Drive Active, 2020 год, 16 Кл., пробег 60 тыс км.,в основном трасса)))

xVMO_0NtKoE.jpg
 


usoft

New member
родной покинул чат)))на вкус и цвет,этот мне нравится больше,он интереснее,тем более он не теряется на внешнем виде за счет покраски в стиле драйв актив
 

bono

New member
покраска отличная,по креплениям болт он,зазоры отличные.
 

karik

New member
а где брал?или они все одинаковые мне кажется,разница только в цене
 

nikki4

New member
честно не знаю,заказывал именно на юрол,у официалов,это второй их бампер,первый пьяный сосед возле дома притер…было обидно,отдал денег и я заказал точно такой же,качество отличное покраски и качество самого бампера не хуже оригинального…который при ДТП с собакой рассыпался на фиг…и кучу деталек покупать не надо…такие как губа,красная полоса,иксы эти хром и все остальное.
 

DoM1n1K

New member
ну человек не дебил, чтобы покупать бампер дороже, но который хуже.
На вкус и цвет.
 

Аdmin

New member
а вот это уже развод для дебилов).
За красную полоску такая цена?
 
красная полоса идет вместе с черной матовой вставкой,на которой она стоит,вся эта часть стоит оригинал 5-5,5 тысяч,скорлупа в цвет около 20, решетка около 2,5 иксы оригинал около 4 тысяч,итого этот бампер типо оригинал…потому не факт,будет стоит 30 + в сборе…
 

Сверху