Принимайте в семейство братцы Мужики, как можно решить проблему с боковыми стёклами? Они у всех ходят ходунами? Можно ли поменять на более

Dronni3d

New member
Принимайте в семейство братцы
Мужики, как можно решить проблему с боковыми стёклами? Они у всех ходят ходунами? Можно ли поменять на более уплотнённые резинки? И где их можно заказать?

Seqrgj9Uoow.jpg
 


elitelife

New member
приветствую, включаешь аварийки и фоткаешь в подходящий момент но к лету сделаю так чтобы горели
 

Skorp

New member
тут ещё не копался, на гарантии ещё, а так да делал на четырнадцатой)
 

chery

New member
Я тоже на ней делал, но у меня там патрон тупо валялся, а тут цевильно хочу сделать)
 
ну видишь это то не проблема сделать как бы и не горю желанием, главное сделать стёкла, проклеить шумкой, поставить туманки, установить хорошую музыку и установить сетку на передний бампер) а потом уже можно и поворотниками заняться)
 

crash

New member
Ну почти все сделал из твоего списка, прошумить осталось)
 

s7en

New member
Трубку надо в уплотнитель, либо как от омывайки либо гидроуровень в строительном магазе, в поиске есть куча инфы, в ютубе куча видео на эту тему поздравляю!)
 

Homer

New member
5 метров покупаешь. Режешь и вставляешь во внутрь уплотнителей. Всё

wy_dFSooZ7Q.jpg
 

alex_b

New member
а вот теперь я думаю, что будет качественнее? Кто то предлагает «д» образную липкую ленту, а кто то простую трубку? В итоге что будет лучше?
 
а хрен его знает)))) я трубку эту купил, запихал и ещё весла в задних дверях перевернул вниз.
Дребезг пропал. Но если открыть окно то малость дребезжит.
 

Earl2k

New member
если уж так дребезжит, а что если поставить мощный саб? к примеру junior 15 я думаю вместо саба будет слышен звон колоколов
 

Сверху