Принимайте в свои ряды, 21 год купил в начале января комфорт комплектация с лада конект

Поручик

New member
Принимайте в свои ряды, 21 год купил в начале января комфорт комплектация с лада конект.

HDDYaLqBZTE.jpg
 


Оо,Ставрополь!Есть у вас там Артём Токарев ездит на москвиче 2141 не вздумай с ним стартовать со светофора.А то разочеруешься в гранте.Начнешь узнавать почему тупит педаль "Е-газ"начнёшь прошивать мотор и удалять катализатор.Просто на москвиче полный привод от Субару и коробка Субару+ мотор 3.0 от Хонды Одиссей.
 

ProGuru

New member
у меня такойже.Масло из под клапанной крышки в углу не потеет из под прокладки?
 

Тарас

New member
потело, вскрыли на диллере, оказалось герметика нету в том месте
Проложили новый, закинули новую прокладку и перестало потеть
 
мне на дилере сказали что вскрывать и менять будут только если масло уйдет, а так в гарантии написано что это не является гарантийным случаем
 

StaroverovMax

New member
ну так авто ваз кричал что это новая крышка на 6 болтов не будет пропускать масло.Мотор 11182
 

Moony

New member
если слушать, что они говорят то жизнь станет прекраснее а так тоже самое 8кл у меня и тоже потеет) машина не так прекрасна, как они чухают, но я доволен пробег 50к машина 20 года
 

Artemiy

New member
да у них всё норма.Студенты там на АвтоВАЗе рукажопые работают.
 
Ну,цвет металлик это уже хорошо.У меня белый самый плохой.Металик в несколько слоев а белый тонкий слой и покрашено плохо.
 

Сверху