Принимайте в свои ряды. comfort22 Куплена 12.04.2023 за 840т.р. + трейд . 8 клоп Без АБС,без ЭРА-ГЛОНАСС. Есть обогрев сидений,заднего стекла,зеркал

Wsus

New member
Всем привет! Принимайте в свои ряды. comfort22 Куплена 12.04.2023 за 840т.р. + трейд . 8 клоп Без АБС,без ЭРА-ГЛОНАСС. Есть обогрев сидений,заднего стекла,зеркал,кондей,на 15х дисках. Бонусом ковры,защита картера,старлайн с автозапуском. Привыкаю к новым звукам работы автомобиля,а так нравится

KXFkmDT0m8Y.jpg
 


NeXcr

New member
по договору написано,что дилер по мере поступления комплектующих, должен будет связаться со мной и согласовать время и место для доустановки оборудования
 

SiriusMX

New member
а какой на нексии стоял, 8 или 16 кл? Вазовские 8 кл любят тарахтеть. Пока новый это ещё тихо.
 

ilarin

New member
Норм. Если без претензий к авто, то будет служить и радовать. Если "мягкий пластик" для тебя объект преклонения, то у меня плохие новости для тебя
Ну а в общем поздравляю с обновкой, не каждый день/год/жизнь покупаешь новое авто. Тем более в такое смутное для автопрома время
 

HepB

New member
да всё устраивает,вроде шустренькая,ну и новый авто приятно едет
 

NeoSov

New member
Ну и отлично У меня к моей не было претензий при покупке поэтому я при использовании был приятно удивлeн. Езжу в ус не дую
 

Сверху