Принимайте в свои ряды ))) есть такие вопросы,кто поможет ?) 1. Лампы Н19 и Н4 схожи? Не будет ли сбой если поставлю Н4,кто ставил? 2. Руль смотрит

Scamp

New member
Принимайте в свои ряды ))) есть такие вопросы,кто поможет ?) 1. Лампы Н19 и Н4 схожи? Не будет ли сбой если поставлю Н4,кто ставил? 2. Руль смотрит влево,стоит выровнять,машину Тянет вправо,у кого тоже так ? 3. Масло сами менять будем, скорее всего Лукойл дженезис Арматек 5w30 или 5 w40,кто заливал его?читала что это хорошее масло и нареканий нет .

y1jAtkFJgSk.jpg
 


Привет. Цоколь Н4 и Н19 говорят одно и то же. В продаже Н19 еще не поступили у нас.
С рулем много раз читал что не ровный. Это на развал уже пусть выпрямляют. Сам планируем на 3000 заменить на лукоил армортек. Степень вязкости уже по своей погоде смотри. Масло хорошее. Но покупать нужно на заправках Лукоил.
 

prcost

New member
Я менял штатные лампочки H19 на H4, всё работает, сбоев нет.
 

Annyserf

New member
заводские osram, ставил китайские жёлтые. Плохо светят. Обратно поставил заводские. Думаю лучше заводских ничего не найдёшь.

rmg8Mnxq-U4.jpg
 
По поводу руля, сталкивался с данной ситуацией. Если автомобиль куплен недавно, то надо сразу ехать к оф дилеру - они поправят развал БЕСПЛАТНО. Но если прошло уже время (недели 2-3), то придётся заплатить денюшку за данные процедуры, т. к. регулировочные работы не попадают под гарантию.
 

bald

New member
поздравляю! Лампы лучше не менять, они и так ярко светят. Фирма оsram хорошая. У нас это масло на работе, заливают в газель. Мне она не понравилась. Все равно есть какойто нагар. Я бы себе не заливал. Это только мое мнение. Удачи.
 

ilarin

New member
Равинол отличное масло, проверенное, но она дорогая. Больше 2 тыч. Энерджи было залита на пред авто. Тоже хорошее. Скланяюсь к этому.
 
Тоже была проблема с рулем, смотрел влево при езде прямо,поправили сход развал, потом начал в право смотреть, еще раз заехал к ОД, теперь все ОК, только не тяните с этим,заводская гарантия на сход развал 500 км
 

Сверху