принимайте в свои ряды))) и следом вопрос... покупали весту и гранту, продается ли на верхнюю часть лобового стекла защитная резинка? Сори если не так

Всем привет, принимайте в свои ряды))) и следом вопрос... покупали весту и гранту, продается ли на верхнюю часть лобового стекла защитная резинка? Сори если не так задал вопрос.

wytUl439v4U.jpg
 


Nestorika

New member
По типу такой))но это алик, хотел узнать продают такуб у нас, где и сколько стоит,ну и стоит ли ставить

mMVivl0P01s.jpg
 

To_OL

New member
поздравляю какая коплектация за сколько брал,без аваринои езды.
 

nero11

New member
отличное машина ни слушаи ни кого,а то не которые говорят тазик,лучше бы иномарку купил
 
а за такие деньги лучше годовалый тазик взять, по обслуживанию дешевый и если руки из того места растут можно самому ремонтировать.
 

Moony

New member
разницы нет. Но делай в норм отелье. По ценам никакой особо разницы я не нашел когда делал. И отдал в крупное ателье. Ездил к ним после каждой мойки, и так 3 раза. Проверяли села нормально или нет. Если что переделали бы.
 
Я поставил резинки и на перед и на зад. И давно уже забыл про них, стоят и больше меня не беспокоят. Ставить это дело нужно только в тепле.
 

Сверху