Приобрел и привязал ключик, вместо штатного. Все работает супер! С нарезкой жала 2300 вышло, привязывал

Приобрел и привязал ключик, вместо штатного. Все работает супер! С нарезкой жала 2300 вышло, привязывал сам
 


Абрашка

New member
На авито объявление нашел в своем городе (питер) по запросу «Выкидной ключ для гранта» как называется магаз не знаю зашел-купил-вышел
 
Это с ду, после привязки ключа все клавиши работают. Мало того, у меня сигналка работала от штатного ключа, а после того как привязал теперь и сигнагка работает от выкидного
 

elViento

New member
просто у меня ключ без кнопок но с имобелайзером и можно ли мне сделать ключь с ДУ?
 
Я тоже читал что люди за 600 делают, но у себя в городе дешевле не нашел. Читал правда много отзывов, что в течении месяца ломаются некоторые, не знаю связано ли это с ценой, мне сравнивать не с чем)если есть дешевле, конечно надо брать! Мне и проточку сделали за 500рэ (сам ключ за 1800 обошелся), правда без разбора ключа
 
Меня и этот устраивает

9_rRy8nIc_4.jpg
 
люксовый то норм ключ) а если комплектация ниже, то там позорище. С Али за 200 заказал, жало за 50р выточили. Кнопки не работают, тк платы нет. На прошлом люксе деактивированы тоже были из за сигналки.

jIfRPU3oxCM.jpg
 

Сверху