приобрел Ладу гранту АКПП, комплектация люкс, в 2021 году, после 6 месяцев эксплуатации, загорелся чек, с ошибками u0100 и u070, поехал к диллеру, они

DIDA

New member
Здравствуйте, приобрел Ладу гранту АКПП, комплектация люкс, в 2021 году, после 6 месяцев эксплуатации, загорелся чек, с ошибками u0100 и u070, поехал к диллеру, они скинули ошибки и сказали если проявятся приехать, через неделю я помыл машину на бесконтактной мойки и тут началось, я блокирую машину и она начитает сигналить или аварийной маргать отвёз к диллеру, сказали что окислились контакты дверей, после этого вроде все нормально, но нет, начались дожди и снова проблема с сигналкой.
В феврале заметил, что на приборе во время езды Маргарет абс + ручник мимолётно так, прочитал машину и новая ошибка u0001, уже забил на диллеров, хочу попробовать справится сам, кто может подсказать по поводу ошибок и куда капать ?
Почитал драйв эти ошибки общие, точную информацию не дают.

AgFQtE97I98.jpg
 


Dr_Glubina

New member
по первым двум, при появлении работал обычно, но утром когда завел, упали обороты сильно начало тристи машину
 

sd!

New member
У меня тоже самое апрель 21 АКПП ничего не понимаю симптомы тебе же, сигналка срабатывает из за воды в концевике... Я брызгал концевик капота, потому что ругалась она на него. Брызгал силиконом, с сигналкой всё норм. Был момент когда не давала автозапуск сделать, вставала в режим тревоги, сбросил клемму, всё норм стало.. Приборка иногда моргает
 

Сверху