Приобрел на днях гранту, сегодня поставили сигналку с АЗ шерхан мобикар 3. Авто забрал, АЗ не проверил, сказали на кнопку 3. Но не могу подготовить

lyuda

New member
Доброго времени суток. Приобрел на днях гранту, сегодня поставили сигналку с АЗ шерхан мобикар 3. Авто забрал, АЗ не проверил, сказали на кнопку 3. Но не могу подготовить авто под АЗ. Может есть спецы чтобы подсказать, или может у кого стоит такая же. Алгоритм из инструкции не подходит.
 


Оксана777

New member
ключ достаю- не глохнет. После закрытия и нажатия кнопки 3 глохнет. А вот при запуске ошибка 5.
 

trinity

New member
а после того как поставил на аз ничего не открывал? Дверь, капот. И что пишет на брелка перед тем как запускаешь с брелка? Там должна быть буква N
 
У меня (другая модель шнрхана)остановился, нога на тормозе, ставлю на ручник, отпускаю тормоз. В этот момент на приборке загораются обе стрелки поворотников и брелок вибрирует, пищит, мол перехват управления двигателем произошёл. Вынимаю ключ из замка зажигания и в течении пары минут или минуту, не засекал, надо выйти из машины, затем поставить на охрану. Машина закрывается, двигатель глохнет, на брелке горит пиктограмма, мол, готов к автозапуску.
Если не уложится в эту минуту или если заново открыть дверь до постановки на охрану, то подготовка к автозапуску срывается.
 

Shaitan

New member
на экране, не знаю какой у вас пульт, появляется значок двигателя.
 

tarmac

New member
сделал как вы написали, получилось, единственный момент так и не увидел пиктограммы готовности к АЗ на брелке
 

trinity

New member
у нас брелки разные. А при постановке на аз он как-то пищит или мигает? Может, в этот момент у вас будет моргать искомая пиктограмма.
 

Dextra

New member
так, вроде инструкцию вчера покрутил, на экране брелока в переднем колесе авто буква N . Вроде как она показывает что авто готово к АЗ. Сегодня еще буду проверять.
 

Сверху