Приобрёл Классик Адванс, 8 клоп. До этого лифтбек стандарт. 2015.пробег 155

Don Isag

New member
Приобрёл Классик Адванс, 8 клоп. До этого лифтбек стандарт. 2015.пробег 155.000

a8ywZUdB0MY.jpg
 


trinity

New member
По честному, авто стоило своих денег до 2022 года. Отдав в марте 619 за комфорт с антикором, защитой, ветровиками и А93 не жалею, сын гоняет и радуется. Кидайте, бейте но за 900 вообще бы не взял. Мое мнение.
 
но без кондера! Я сыну "Голубую планету" брал. Дорого, по мне 780 за Гранту. Хотя мне она нравится, юркая и безпроблемная))) тк новая. Хотя 1.5 авто и 38000 пробег, 90% трасса
 
взял в 21 году на автомате люкс,цвет Борнео за 750,брал в апреле,а в январе она стоила 500) ещё и резина зимняя в подарок шла,пожалел,что тогда не купил
 

Bazalte

New member
Гранта закончилась тогда, когда перестали ставить 126 двигатель и АКПП, всё остальное и по нынешним ценам не стоит того и полный хлам, да простят меня все грантаводы, никого обидеть не хотел, но чем дальше, тем нищеброднее она становиться, я вообще удивляюсь тем, кто такую машину покупает за лям и чему то радуется, тут реально плакать нужно, до чего мы дожили и к чему пришли
 
согласен, сам владею первым кузовом АКПП нарадоваться не могу и так же не понимаю людей покупая Гранты почти за лям
Два года назад 2016 выпуска с пробегом 17 тыс. купил за 415 и то казалось дорого
 

VTB

New member
я вообще в дальнейшем ждао от гранты чуда новшества
 

Delo107

New member
я в марте 20 за 310 продал на автомате люксовую 13 года с пробегом 49 тыс. А купил за 560 с автоматом клаб, при рекомендовке тогда в 625 тыс. и не жалею нисколько. Сейчас новых таких уже нет, предлагают лям за неё.
 
П...дец, все такие умные.В сентябре 22 с 1 лямом в кармане я в Курске не смог найти достойную машину,либо пробег под 200,либо откровенное говно,поэтому пошёл в салон и НОВУЮ выгнал.Их люди за лям покупают,потому что покупать больше нечего достойного за эти деньги.Рио 3 2016 с пробегом 29000 км оценен в 1лям 350 тыс-для примера.И не надо только втирать,что 8-10 летние иномарки,с пробегом 200тыс лучше,чем новая гранта,они в этот период,как правило и начинают сыпаться.А ценник на запчасти ого го.Лучше гранту новую взять и достойно содержать,чем иномарку б/у и,, колхозить " потом в нее подшипник от ВАЗа.Это лично моё мнение,с учётом обстановки на данный момент в стране.
 
за лям можно Равон(Део,Шевроле) купить.И Рио 3 не стоит больше ляма,у меня сосед купил поло 20года за 1100000 с пробегом 30к.
 

StaroverovMax

New member
рио оценивали ребята, которые занимаются автомобилями,это машина моей жены,для интереса цену узнавал, найти может быть и можно,я не очень хорошо знаю рынок авто,но то что видел я меня не устроило,да знакомые перекупы ничего путного за лям предложить не смогли.Было немного вариантов,но меня не устроило.Да,судя по оценке моего поста,многие с такой ситуацией столкнулись.
 

Сверху