Приобрёл новую гранту в январе 2019 г . Через 17 тыс. км пробега поменял подшипники задних ступиц, через 20 тыс. замок багажника, через 30 тыс.

n1kon

New member
Приобрёл новую гранту в январе 2019 г . Через 17 тыс. км пробега поменял подшипники задних ступиц, через 20 тыс. замок багажника, через 30 тыс. центральный замок и корректор фар, через 32 тыс. шестерни пятой передачи . До гранты была нексия в старом кузове на которой за 11 лет заменил резину, датчик холостого хода и тормозные колодки .
 


tarmac

New member
Дак нексия родом от опеля, корейцы и узбеки не смогли её испортить, а у нас зато крутейшие танки и миги, ещё гиперзвук, ну и далее по списку, есть чем гордиться, не надо горевать по мелочи...
 
да Лан тебе чему там ломаться старый добрый ДжиЭм, смотря какой Жопель, у знакомого Инсигния 11 года, 200 тыс всё ок! Ну термостат заменил 2000 руб)с нашей погремушкой не сравнить, менять говорю не торопишься? А что я говорит куплю если продам, гранту за 800 тыс ? Норм машина)

KUhO8Og-15s.jpg
 
ду у меня тоже такой знакомый есть. Купил тоже жопель и сразу в магазин на нём за краской в болончиках. Весь опиль с болончика перекрасил.
Постоял он у него лето ( на солнце грелся), а осенью в банк и кредит на новый жопель, купил пятилетний только с названием фольваген уже .
А опель по запчастям стал распродавать ( двигатель 2 литра )
 

OPC

New member
не надо новый брать, чтоб гемор не словить ! Мой знакомый нового брал) хотя есть второй знакомый, вектру взял, пока вроде норм, запч бу берет если чё по серьёзному)
 

pavel@tartc.ru

New member
ну конечно, сказочник, за 11 лет ты не менял ни аккумулятор, ни стойки, ни стартёр, ни глушитель и ремней ГРМ не менял, кому ты эти сказки тут рассказываешь. Иди купи это говно ещё раз нексию свою с дизайном 80-х годов
 
ещё прокладка клапанной крышки, контактная группа замка зажигания, шаровые,пыльники гранат, стекла фар (стабильно раз в год), ну и стандартно для Нексии арки и пороги. У меня нексия есть автомобиль хороший, но далеко не эталон.
 

Kata_rina

New member
Также купил гранту в феврале 2019 г. На 80тыс потекла помпа, заменил все комплектом ремень,помпа,ролик. Больше за 80тыс не менял ничего,кроме расходников.
 

Avis2007

New member
у меня помпа на 30к потекла... Диллер заменил по гарантии... А вот меняли ли грм и ролик... Я не знаю...
 
Продал нексию с родным жёлтым аккумулятором, стартер родной, у глушителя трубу варил . ГРМ ремень через 70 тыс . поменял, стойки родные . Узбекское,как Вы изволите выражаться, говно стоило 26 тыс. рублей . а отечественное говно стоит под 900 тыс рублей .
 

DoM1n1K

New member
так купи иди нексию. Кто тебе не даёт купить. Нах ты гранту то купил??? Если не умеешь обращаться с авто то зачем тут сопли распускать. Продай. И за нексией в автосалон иди.
 
В 18 году купил первую Гранту, до этого времени была нексия, я закбался с ней в гараже бухать и ночевать там! Выпил, ой да ну ее, заебала….
 

BELOSNEG

New member
новые схемы надо уметь читать. Ни цвета проводов, ни промежуточных разъёмов. Вот Гранта FL люкс престиж с АТ cloud.mail.ru/public/35YX/24bsiDaA2
 

Сверху