приобрёл зимнюю защиту радиатора, так вот кто говорил что если стоит сетка в бампере и все подойдёт то вы ошибаетесь внизу нижней защиты нужно

kick

New member
Всем привет приобрёл зимнюю защиту радиатора, так вот кто говорил что если стоит сетка в бампере и все подойдёт то вы ошибаетесь внизу нижней защиты нужно подрезать пластик на фото показываю

zM7gs641py8.jpg
 


Проще и дешевле термос заменить. А если так охото радиатор закрыть то жалюзи поставить с электро приводом.
 
с электроприводом который управляется по температуре двигателя и при 92 жалюзи начинают приоткрываться,а при остановке двигателя сразу наглухо закрываются.
 

krasavec

New member
ну и запросы у тебя Владимир. По-моему такого даже в премиум классе нету не у кого. Вот помпа есть с электро приводом. До 50г не крутится .
 

To_OL

New member
вот если это всё организовать в Гранте включая разнозонное точечное освещение пассажирских мест и оставить цену как есть она будет хорошей машиной
 

ultrasparc

New member
не это ни кто не оценит. Гранта и так машина отличная. Только КПП все портит. Воем. Ну и рулежку бы сделать чтоб сама ноль ловила на трассе. А то чуть руль повернул она и едет в ту сторону. Или это у меня только.
 
у меня чуть повернул и уже реагирует.Кпп подвывает,но не особо на второй.А если мюзик песни поёт даже не громко её и не слышно.
 

yuriyvt

New member
а у меня нет. Если резко дёрнуть руль то возращается в ноль. А КПП должно быть совсем безвкусное. Типо как на Соляриса или Рио. Его там совсем не слышно.
 

NeXcr

New member
бред какой то зачем при остановке закрываться прикинь что летом будет
 

F.Magellan

New member
Сетку на хомуты сажать это колхоз от диллер. Сажал сетку не плотно к бамперу все подходит. Ты такой же изобретатель как и диллер
 

Bookvica

New member
я на драйве прочитал как крепить так и закрепил, а как ещё там крепить то что бы балталось там внутри
 

global_surveys

New member
металлическую сетку крепил на саморезы по центру и с краёв выбирая места где саморезы не вылезит на улицу. Сетке металлической можно предать любую форму
 

Сверху