Пришел андроид из Китая, подключил Остались контакты 11-провод управления задним ходом автомобиля 12- ключ 2 рулевого управления 14- осветить провод

Всем привет. Пришел андроид из Китая, подключил
Остались контакты
11-провод управления задним ходом автомобиля
12- ключ 2 рулевого управления
14- осветить провод управления
Я так понимаю эти контакты надо подключить к miniiso (зелёная)? Какой куда подскажите кто знает( какой провод с миниисо подключать ?

fVfk813OAYo.jpg
 


дядь ты че накурился отдохни ? не трогай там ниче задний ход в серой колодке нижней-можешь и не подключать а синяя камера зеленая линЬ

_UAlSmnQNbs.jpg
 
хор инфа! а подскажи друг как зелёную колодку соединить с магнетолой андроид, там отв порт другой, китаец не высылает переходник - тупо понять не может что хочу, а прислал исо разъём на серый и коричн порты, а я хочу зел колодку в кан воткнуть вот у них такой порт - пины иголочки, по пинам я смогу разобрать и перепаятть вопрос чтт куда к ним от нашего? спс

vptiuRj48AA.jpg
 

krasavec

New member
Сначало спроси у прадовца мафон поддерживает кан лин шину или нет. У меня тоже китайский андроид есть меню автомобиля но подключить кан шину невозможно в моей версии. А оболочка андройд у китайских магнитол универсальная они даже не парятся андройд переделывать под каждую функцию.
 

Вера

New member
привет а можешь показать меню автомобиля как выглядит на своем мафоне?
Продавец не сильно общительный.
Там есть can settings где то видел когда копался
 
У меня тоже есть кан сетинг но нет разьема для подключения. Можно только по блютус с приложением подключатся.такие как торки
 
у меня тоже было написано что потдерживает но немного другое "can bust" а я подумал что "can lin"шину это расные способы подключения и передачи данных. Скинь ссылку на магнитолу.
 
2 din Автомобильный Радио Android 9,0 RAM 2GB Авторадио мультимедийный плеер для Nissan Hyundai Kia toyata Chevrolet Ford Suzuki Mitsubishi
https://a.aliexpress.ru/_BTohE5
[2 вложения]
 

kumrevieja

New member
на фото ниже в коментарии какраз can bus шина подключается а не как лин в наших машинах не получится по кан бус шине подключится формат передачи данных разный он просто не увидит автомобиль а переходник как бус стоит от 1000 р по крайней мере год назад так стоил.
 
Спроси у прадована есть возможность подключения can-lin шины или нет. Can bus не подойдёт. Или задай вопрос в обсуждениях товара может кто ответит. Я купил obd2 и бросил эту затею но сначало убедился что вариантов подключения других нет.
 

Сверху