Пришел сканер Obd2 и первая ошибка, что с ней делать? На что влияет

hlebopechka.ru

New member
Пришел сканер Obd2 и первая ошибка, что с ней делать? На что влияет?

yzLZvPqYjxk.jpg
 


Нахрена спецом ошибки искать? Машина едет же нормально?
Может контакт пропадал на фишке на мгновение,мож просто глюкануло.А ты сейчас пол машины трусить будешь...
Все эти сканеры—зло, без навыка работы с ними.
С тем же успехом ты мог дудку себе купить—саксофон например.Играть то не умеешь все равно,но какие-то звуки слышишь...
 

korektor81

New member
Машину не заводи. Мотору хана, на веревку или эвакуатор и к дилеру!!! А иначе будет край
 
слыш умник, на какой хрен тогда группу создали а? Если тебе сказать нечего по поводу того что я спросил, будь добр МИМО!
 

Antrum

New member
проще разговаривай) я тебе уже сказал. Первый раз в жизни видимо за руль сел, что на всякую ерунду обращаешь внимание, и здесь эфир засоряешь.
 

IRKSISTEM

New member
как отвечают так и разговариваю, давай тогда всем запретим тут спрашивать какое масло залить, какие колеса купить и так далее??? Не нравится или что то не устраивает еще раз говорю МИМО
 

mastajedi

New member
какое масло залить или выбрать марку шин это одно, а когда задают вопросы подобно твоим ну это хрень полная. Стоп перестанет гореть так напиши сразу, почему не горит, кто сталкивался >
 

zlobiki

New member
Поделюсь своим мнением, такая ошибка (только при сканировании, чек не горит) у меня появляется периодически (127 ДВС) читал возможно из-за того что масло в двигателе выше уровня, + бывает обороты даванешь, после этого проявляется...
Масло до сих пор заводское, и по щупу она практически на максимуме, думаю после замены, по нормальному уровню, больше ошибка не появится.
Всем удачи!
 

Сверху