Пришла мне эта хрень) но я так понимаю, она будет давать только коды ошибок. Где смотреть их описание? Может есть форум какой-то, где вместе с

Пришла мне эта хрень) но я так понимаю, она будет давать только коды ошибок. Где смотреть их описание? Может есть форум какой-то, где вместе с описанием, сразу можно найти способы лечения? Всем хороших выходных

ZMPEHpBrXd4.jpg
 


optimus-prime

New member
Может кстати и не подключится к нашей..с али заказал первая елм пришла псевдо версия 1.5,на самом деле 2.1,что только не делал не хотела подключатся..написал китайцу не работает,выслал другой сканер..там версия 1.5,все подключилось и работает..так что при заказе обязательно смотрите версию и уточняйте..
 

Мирон

New member
у меня бриллиантовый уровень на алике. Китайцы мне всё чётко присылают)
 

RostovSeo

New member
уровень не гарантия от проколов при покупке. А так, свыше верно написано, версия 1.5 нужна.
 
никаких проколов. Я перед покупкой с китайцами переписываюсь им не выгодно мне фуфел присылать, так как эта отправка им не оплатится при любом раскладе.
 

Scorpion666

New member
на бриллиантовом уровне спор закрывается в течении 24 часов и возвращаются деньги сразу. Не выгодно им. Я про это.
 
я всё поняла. Перед покупкой я тут советовалась. Мне точно написали, какая версия нужна. Потом с китайцем это обсудили. Ошибка исключена
 

freefilm.org.ua

New member
уже с приблудой был диск муж вставил(cd-rom охерел, что запонадобился ) а на этом китайском диске вирус на вирусе сидит и вирусом поганяет
 

aresstokrat

New member
У меня такой же один телефон (alkatel) его видит другой (asus)его не видит
 

Сверху