Пришла посылка. Буду антикорить пороги внутри, двери, капоты-багажники. Не высыхает и пахнет приятно. Лет на 5 хватает вполне

freaz

New member
Пришла посылка. Буду антикорить пороги внутри, двери, капоты-багажники. Не высыхает и пахнет приятно. Лет на 5 хватает вполне.

yE_8PO9CeW8.jpg
 


Kata_rina

New member
по моему куйня всё,я по старинке,все отверстия заварил,и с верху залил маслицом
 

bono

New member
пробки в арках вынимаются и внутри порога распыляется.
 
ну каждому свое)не могу сказать как лучше)главное результат чтоб был достигнут положительный)
 
Сколько встало?и где заказывали?)вещь хорошая.делал динитролом у ОД.но хотелось бы еще самому по скрытым полостям пройтись.хоть они и пшикали но есть места где я не уверен.
 

Caprice

New member
900 с копейками баллон. Заказывал на Динитрол98. Вообще-то инет-магазинов, торгующих им, мало. Всего два я нашёл.
 

Zhdan

New member
Да если этим средствам пользовался 5 лет назад покажи примерно от чего спасло это средство?
 

I-SEO.org

New member
Купил литровый балон мовиль в комплектеидет длинная трубка для скрытых полостей попгикаю посмотрю. Говорят хороший. Посоветовал мужик на ютубе то-ли украинец то-ли кубанец короче у них там клуб лада их видео смотрю все объясняют и показывают как делать и что делать
 

ksylite

New member
мовилль - отличное средство. Я его тоже буду использовать. Под бамперами и внутри крыльев под локерами и двери по низу снаружи.
 

Siner

New member
Нет не смывается на рабочий уазик двери побрвзгал сутки и все засохло как бы резиной обтянули
 

Сверху